Осінь 2024

Жіноче пальто з капюшоном з вовни альпака
1 700 ₴
- В наличии
- Код: 9852
+380 (67) 415-01-61
- +380 (96) 059-24-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто з вовни альпака вільного крою.
Модель пальто з капюшоном ,застібка блискавка .
Довжина виробу 75 см.
Розмір єдиний універсальний :54-60
По грудях 65 см,по стегнах 65 см (напівобхват ),рукав від капюшона 70 см
Колір:червоний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Тип ткани | Шерсть |
| Застежка | Молния |
| Вид пальто | Короткое пальто |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴


