Осінь 2024

Жіноча куртка з капюшоном з вовни альпака
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 8816
+380 (67) 415-01-61
- +380 (96) 059-24-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колекція весна/осінь 2022
Напівшерстяна куртка з альпака з капюшоном - відмінний вибір для осіннього сезону.
Довжина виробу 60 см
Розмір єдиний - підходить на 46-50
Колір :баклажан
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Международный размер | Oversize |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Шерсть |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина изделия | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴





