Осінь 2024

Курточка з вовни альпака з капюшоном
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 8823
+380 (67) 415-01-61
- +380 (96) 059-24-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Курточка вільного крою з вовни альпака .
Застібка:блискавка
Довжина виробу :60 см
Розмір універсал:46-50 (від пахви до пахви 58 см) обсяг регулюється куліскою.
Колір:молочний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шерсть |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Капюшон | Вшитый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молоко |
| Тип карманов | Прорезные |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴