Осінь 2024

Пальто з капюшоном на блискавці з вовни альпака
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 8826
+380 (67) 415-01-61
- +380 (96) 059-24-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіноче пальто-кардиган з напіввовняної тканини Сурі альпака.
Довжина виробу 85 см.
Розмір універсал 50-54 ( від пахви до пахви 60,по стегнах 60 см ).
Колір :блакитний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Шерсть |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴
