Осінь 2024

Пальто жіноче з капюшоном великі розміри
2 150 ₴
- В наличии
- Код: 98218
+380 (67) 415-01-61
- +380 (96) 059-24-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто жіноче на застібці-блискавка.
Довжина виробу 90 см .
Модель з капюшоном.
Напівобхват у виробі 68 см .
Розмір універсал :56-62
Колір :капучино
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Альпака |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Вшитый |
| Застежка | Молния |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Количество карманов | 2 шт |
| Длина от горловины до низа изделия | 90 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴
