Дана модель пальто з капюшоном .
Довжина виробу 85 див.
Напівобхват у виробі 60 см .
Розмір універсал :50-52
Колір : чорний
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Застежка | Молния |
| Сезон | Весна/Осень |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состояние | Новое |
| Капюшон | Вшитый |
| Тип ткани | Альпака |
| Размер женской одежды | 50/52 |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴

