Осінь 2024

Женское пальто свободного кроя из шерсти альпака со стойкой воротником 56-60
2 050 ₴
- В наличии
- Код: 9853
+380 (67) 415-01-61
- +380 (96) 059-24-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское пальто свободного кроя из шерсти альпака с воротником.
Пальто изготовлено из полушерстяной ткани Сури альпака.
Состав :
Wool (шерсть альпака )38,4 %
Angora 15,3 %
Polyester 23,5 %
Viscose 22,8 %
Модель пальто свободного кроя в универсальном размере
Длина изделия: 92 см
Размер:56-60 (полуобхват 65 см )
Декор :застежка-брошь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина от горловины до низа изделия | 92 см |
| Длина рукава изделия | 71 см |
| Застежка | Кнопки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 2 шт |
| Отделка и украшения | Брошь |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Стойка |
| Тип ткани | Альпака |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина изделия | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 050 ₴

