Осінь 2024

Пальто-кардиган с рукавом 7/8 из шерсти альпака 50-54
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 9807-1
+380 (67) 415-01-61
- +380 (96) 059-24-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто свободного кроя
Мягкое тёплое пальто, прекрасно подойдёт для весенне- осеннего сезона.
Изготовлено из полушерстяной ткани Сури Альпака.
Вот уже несколько сезонов подряд свободный силуэт держится на пике популярности и подходит женщинам всех возрастов,а также сочетается с любым гардеробом.
Размер :
50-54 универсал(от подмышки до подмышки 60 см ,по бедрам полуобхват в изделии 60 см)
Длина изделия 100 см
Застёжка: пуговицы.
Купить изделия из шерсти альпака Вы можете в нашем интернет- магазине по минимально возможной цене в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид пальто | Однобортное |
| Длина от горловины до низа изделия | 100 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Альпака |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина изделия | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴



