Осінь 2024

Пальто -кардиган из шерсти альпака 44-48
2 100 ₴
- В наличии
- Код: 9807
+380 (67) 415-01-61
- +380 (96) 059-24-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пальто свободного кроя
Размер универсальный 44-48 ( 54 см от подмышки до подмышки )
Мягкое тёплое пальто, прекрасно подойдёт для весенне- осеннего сезона.
Изготовлено из полушерстяной ткани Сури Альпака.
Вот уже несколько сезонов подряд свободный силуэт держится на пике популярности, а светлый цвет благодаря своей универсальности , подходит женщинам всех возрастов,и великолепно сочетается с остальными цветами.
Длина кардигана 95 см
Застёжка: пуговицы
Рукав 7/8
Купить пальто из шерсти альпака Вы можете в нашем интернет- магазине по минимально возможной цене в Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид пальто | Длинное |
| Длина от горловины до низа изделия | 95 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип карманов | Накладные |
| Тип ткани | Альпака |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изделия | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴

