Осінь 2024

Жіноча курточка з капюшоном із вовни альпака комбінована хутром барашек розмір 50-54
1 650 ₴
- В наличии
- Код: 30675
+380 (67) 415-01-61
- +380 (96) 059-24-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жіноча курточка виготовлена з напіввовнянної тканини Сурі альпака та комбінована екохутром букле- барашек (Тедді)
Склад тканини:
вовна альпака 38,4%
ангора 15,3%
поліестер 23,5 %
віскоза 22,8%)
Довжина виробу :71 см
напівобхват виробу:61 см
довжина рукава від капюшона з манжетом :73 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Бомбер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | С манжетом |
| Цвет | Молочный |
| Ширина изделия | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴


